Tronçonneuse à batterie Stiga CS 300e Kit - (12")

Stiga Tronçonneuse à batterie CS 300e Kit 20V (4Ah) coupe 265 mm recharge murale sécurité avancée

offres d'occasion à partir de

Tronçonneuse à batterie Stiga CS 300e Kit - (12")

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,75 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse - STIGA - CS 300e Kit - 1000W - Longueur de l'outil de coupe : 30 cm

1 à 2 jours
244,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

STIGA CS 300e Kit tronçonneuse à batterie 20V (4Ah) : puissance et efficacité pour l'élagage, coupe max 265 mm, recharge murale, sécurité avancée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,32 €
Livraison gratuite

STIGA CS 300e Kit tronçonneuse à batterie 20V (4Ah) : puissance et efficacité pour l'élagage, coupe max 265 mm, recharge murale, sécurité avancée

2 à 3 jours ouvrés
258,32 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse - STIGA - CS 300e Kit - 1000W - Longueur de l'outil de coupe : 30 cm

4 à 6 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Stiga CS 300e Kit Tronçonneuse Sans Fil (2x 4,0Ah Batterie) - 20V

1 jour
259,99 €
Livraison gratuite

Kit tronçonneuse électrique sans fil brushless Stiga CS 300e 40V 2 batteries 4,0Ah Li-Ion 30cm

1-2 jours
259,99 €
Livraison gratuite

STIGA CS 300e Kit tronçonneuse à batterie 20V (4Ah) : puissance et efficacité pour l'élagage, coupe max 265 mm, recharge murale, sécurité avancée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tronçonneuse STIGA CS 300E Kit Avec Batterie Et Chargeur Barre De 30 Cm

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
275,13 €
Livraison à partir de 19,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stiga SP 426 Tronçonneuse à essence 42,4 cm³, 1,9 kW, avec barre de 40 cm et chaîne
289,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga Tronçonneuse sans fil CS 100e Kit 20 V 25 cm – Batterie 4 Ah, Tension rapide – Élagage
152,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
STIGA PR 100e Akku Scie à main
130,19 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Stiga CS 545 (16") Tronçonneuse À Essence - 46.5cc - 2kW - 2 Temps - 45cm - 23.1m/sec
250,49 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse à batterie Stiga CS 300e Kit - (12")

Offre la moins chère

Tronçonneuse STEPHANE DOMERGUE CS 300e Kit La tronçonneuse STEPHANE DOMERGUE CS 300e Kit est livrée avec un système d'accroche et de charge mural. Caractéristiques principales Guide de 30 cm doté d'une chaîne Vitesse de la chaîne : 14,5 m/s La répartition du poids de cette tronçonneuse simplifie grandement la coupe de bûches de taille moyenne. Elle est également équipée d'une poignée arrière confortable, offrant une meilleure stabilité lors de l'utilisation.
241,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR