Tronçonneuse à batterie Stiga PR 700e

Stiga Tronçonneuse sans fil PR700e – Lame 30 cm, batterie 48 V (4 Ah) non incluse

Tronçonneuse à batterie Stiga PR 700e

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,74 €
Livraison gratuite

STIGA Tronçonneuse sans fil PR700e, lame de 30 cm, poignée supérieure, batterie de 48 V (4 Ah) (non incluse), légère et maniable

2 à 3 jours ouvrés
229,59 €
Livraison gratuite

Stiga PR 700e Tronçonneuse Sans Fil

1 jour
238,69 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse STIGA PR 700E Sans Batterie Ni Chargeur Barre De 30 Cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
253,89 €
Livraison à partir de 19,95 €

Produits similaires

Tronçonneuse sans fil STIGA CS 300e 12" (outil seul) - Alimentation par 2 batteries 20 V, coupe max. 265 mm, chargement intégré, rangement mural, tension rapide de la chaîne
179,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stiga Tronçonneuse CS 700E 48V ePower Brushless Chaîne PX Low Profile Sans batterie ni chargeur
253,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tronçonneuse à batterie Stiga PR 700e

Offre la moins chère

211,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR