Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

Stiga Tondeuse robot A 300 sans fil Technologie AGS 300–450 m²

Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
889,00 €
Livraison à 4,99 €

Robot de tonte autonome Stiga A 300

Livraison sous 3 a 5 jours
1 054,06 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 072,23 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil STIGA A 300 18 cm 450 m² RTK AGS 2 zones G

Se renseigner auprès du vendeur
1 152,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil A 300 18 cm 450 m² RTK AGS 2 zones

Se renseigner auprès du vendeur
1 245,53 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

Offre la moins chère

Le robot de tonte STIGA A 300 améliore la santé du gazon en tondant vos jardins jusqu'à 450 m² et gère jusqu'à 2 zones de tonte. Sa technologie brevetée RTK AGS assure une navigation précise. L'application STIGA.Go vous garantit une installation simple, sans nécessité de câble périmétrique, et une gestion intuitive.
889,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Robot tondeuse autonome STIGA A 15v - 1500m² - Caméra IA et GPS
1 434,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot tondeuse - STIGA - A 10V - Surface 1000 m² - Gestion 15 zones - Caméra intelligente
1 179,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²
2 193,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Genisys Fil de limitation câble Compatible Robot Tondeuse Stiga Autoclip ® - HQ - sur Enrouleur de câble - Ø2,7mm, Longueur:800m
90,69 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Robot tondeuse autonome Stiga A 8 V
1 009,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €