Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Stockmar – Blocs en cire d'abeille 204884258 – lot 8 couleurs – imperméables, boîte métal

Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,40 €
1.55 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Prix le moins cher
En stock
12,40 €
Livraison à 6,80 €

Blocs en cire d'abeille - assortiment 8 couleurs - métal STOCKMAR G

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison à 3,99 €

Blocs en cire d'abeille - assortiment 8 couleurs - métal STOCKMAR

Se renseigner auprès du vendeur
20,59 €
Livraison à 3,99 €

Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,97 €

Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison gratuite

Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,37 €
Livraison gratuite

Stockmar Beeswax Block Crayons - 8 Standard Colours In A Tin (Japan Import)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite
Stockmar 204884258 Lot de 8 blocs de couleur en cire, imperméables, en cire d'abeille, dans une boîte métallique

Offre la moins chère

Blocs de cire colorée. Contenu de la livraison : 8 blocs. Dans un étui en tôle. Contient de la cire d'abeille et des pigments colorés non toxiques et résistants à la lumière. Résistent à l’eau.
12,40 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stockmar Lot de 12 blocs de cire - Couleurs individuelles - Jaune citron
22,28 €
1.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stockmar Blocs de cire 204884266 - 16 blocs imperméables en cire d'abeille, étui métallique
15,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Trousse à crayons Stockmar avec crayons et blocs Vert foncé
62,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Crayons bâton de cire Stockmar® 8 couleurs complémentaires boîte mét
11,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Waldorf Stockmar Trousse à crayons enroulable Jaune
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,80 €