Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm

Stolarz-Lempert Casserolier ROCK – Mélaminé chêne lancelot/gris matera 3 tiroirs L60 H82 cm

offres d'occasion à partir de

Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,36 €
Livraison gratuite

Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm

4 à 7 jours
301,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Meuble casserolier - Mélaminé chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - 60 x 82 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
309,95 €
Livraison gratuite

Meuble casserolier - Mélaminé chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - 60 x 82 cm

Se renseigner auprès du vendeur
310,94 €
Livraison gratuite

Meuble casserolier - Mélaminé chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - 60 x 82 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
317,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 40 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
136,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ROCK - Meuble bas casserolier - Mélaminé chêne Lancelot et Blanc brillant - 60 cm - 3 tiroirs - Plan de travail non inclus
277,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble casserolier ROCK - 3 tiroirs - Chêne Lancelot et gris matera - L40 x H82
152,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm
263,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble casserolier ROCK - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - 3 tiroirs - L60 x H82 cm

Offre la moins chère

Ce meuble casserolier ROCK est doté de 3 tiroirs et mesure 60 cm de large. Sa structure est en bois et panneaux de particules, avec une finition mate. Les caissons et la partie haute des façades sont en imitation bois chêne Lancelot. Il s'agit d'un meuble de cuisine de style classique et intemporel, avec une couleur principale gris.
169,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com