Cuisine complète ROCK L180 cm - 5 éléments + meuble four - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - Plan de travail non

Stolarz-Lempert Cuisine complète ROCK L180 cm Mélaminé chêne Lancelot / gris Matera

offres d'occasion à partir de

Cuisine complète ROCK L180 cm - 5 éléments + meuble four - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - Plan de travail non

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Cuisine Complete Rock

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
475,84 €
Livraison gratuite

Cuisine complète ROCK

Se renseigner auprès du vendeur
507,94 €
Livraison gratuite

Cuisine complète ROCK L180 cm - 5 éléments + meuble four - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - Plan de travail non

4 à 7 jours
531,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuisine complète ROCK Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
537,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
MODENA - Meuble bas - 1 porte battante - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
118,54 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Meuble bas pour four encastrable avec plan de travail - Décor chene sonoma - L 60 x P 51,6 x H 85 cm - LASSEN
96,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ULTRA Meuble haut de cuisine L 60 cm - Rouge mat
74,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MODENA - Meuble bas four - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
107,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cuisine complète ROCK L180 cm - 5 éléments + meuble four - Mélaminé décor chêne lancelot et gris matera - Plan de travail non

Offre la moins chère

La cuisine complète ROCK L180 cm est composée de 5 éléments, dont un meuble four. Elle est fabriquée en mélaminé décor chêne lancelot et gris matera. Le plan de travail n'est pas inclus.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com