LASSEN Cuisine complète d'angle 240x165 cm avec plan de travail - Angle réversible - Décor chêne sonoma

Stolarz-Lempert Cuisine d'angle LASSEN 240x165cm plan de travail Angle réversible Décor chêne sonoma

offres d'occasion à partir de

LASSEN Cuisine complète d'angle 240x165 cm avec plan de travail - Angle réversible - Décor chêne sonoma

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
599,99 €
Livraison à partir de 65,00 €

LASSEN CUISINE COMPLETE DANGLE 240X165 CM AVEC PLAN DE TRAVAIL - DECOR CHENE SONOMA

Livraison sous 3 a 5 jours
828,56 €
Livraison gratuite

Cuisine d'angle complète LASSEN 240x165cm avec plan de travail - décor chêne Sonoma Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
851,51 €
Livraison gratuite

LASSEN Cuisine complète d'angle 240x165 cm avec plan de travail - Angle réversible - Décor chêne sonoma

4 à 7 jours
909,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuisine d'angle complète LASSEN 240x165cm avec plan de travail - décor chêne Sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
924,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
MODENA - Meuble bas - 1 porte battante - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
118,54 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ULTRA Meuble haut de cuisine L 60 cm - Rouge mat
74,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cuisine Complete D'angle Rock
820,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Colonne four - MODENA - 60 cm - 2 portes - Chene artisan et noir mat - CUISINIER
385,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LASSEN Cuisine complète d'angle 240x165 cm avec plan de travail - Angle réversible - Décor chêne sonoma

Offre la moins chère

La cuisine LASSEN d'angle de 240 x 165 cm de profondeur en coloris bois sonoma avec meuble four et meuble hotte est fabriquée à partir de matériaux résistants et d'excellente qualité. Les caissons et les facades sont réalisés en panneaux de particules (16mm) et recouverts de mélaminé. Les chants pvc 2 mm.
599,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com