SARA Cuisine complète modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chêne sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus

Stolarz-Lempert Cuisine modulable SARA – Angle réversible, 7 éléments, chêne sonoma L270xL148cm

offres d'occasion à partir de

SARA Cuisine complète modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chêne sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
479,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Sara Cuisine Complete Modulable - Angle Réversible - 7 Éléments - Décor Chene Sonoma - L270 X L148 Cm - Plan De Travail Non Inclus

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
608,94 €
Livraison gratuite

SARA Cuisine complete modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chene sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
623,15 €
Livraison gratuite

SARA Cuisine complete modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chene sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
627,41 €
Livraison gratuite

SARA Cuisine complete modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chene sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
631,19 €
Livraison gratuite

SARA Cuisine complète modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chêne sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus

4 à 7 jours
664,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
MODENA - Meuble bas - 1 porte battante - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
118,54 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Meuble bas pour four encastrable avec plan de travail - Décor chene sonoma - L 60 x P 51,6 x H 85 cm - LASSEN
96,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ULTRA Meuble haut de cuisine L 60 cm - Rouge mat
74,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MODENA - Meuble bas four - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
107,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SARA Cuisine complète modulable - Angle réversible - 7 éléments - Décor chêne sonoma - L270 x L148 cm - Plan de travail non inclus

Offre la moins chère

cuisine complète d'angle SARA 270 x 148 cm coloris chêne sonoma composée de 1 meuble sous évier 80cm, 1 meuble 4 tiroirs 40cm, 1 meuble d'angle 90x90cm, 1 meuble bas 2 portes 60cm, 1 meuble haut 80cm, 1 meuble hotte 60cm, 1 meuble haut 1 porte 40cm
479,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com