Meuble bas four - MODENA - 60 cm - Chene artisan et noir mat - CUISINIER

Stolarz-Lempert – Meuble bas four – MODENA – 60x52x82 cm – Chêne artisan, noir mat

Meuble bas four - MODENA - 60 cm - Chene artisan et noir mat - CUISINIER

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,03 €
Livraison gratuite

MODENA - Meuble bas four - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

5 à 8 jours
85,65 €
Livraison à 4,95 €

Meuble bas four - MODENA - 60 cm - Chene artisan et noir mat - CUISINIER Chêne artisan et noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
87,67 €
Livraison gratuite

MODENA - Meuble bas four - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
88,72 €
Livraison gratuite

MODENA - Meuble bas four - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Cuisinier Meuble Bas Four - Modena - 60 cm - Chene Artisan et Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,77 €
Livraison gratuite

Meuble bas four - MODENA - 60 cm - Chene artisan et noir mat - CUISINIER Chêne artisan et noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
96,11 €
Livraison gratuite
Meuble bas four - MODENA - 60 cm - Chene artisan et noir mat - CUISINIER

Offre la moins chère

Montage facile et rapide, livraison gratuite sous conditions / Espace de rangement pratique pour une organisation optimale en cuisine. / Finition chene artisan avec touches de noir mat pour une esthétique moderne et sophistiquée. / Dimensions optimales pour intégrer un four (60 cm largeur, 82 cm hauteur, 52 cm profondeur).
81,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Lassen Meuble Bas De Cuisine Sous Évier L 80 Cm - Décor Chene Clair Sonoma
82,07 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cuisine complete - MODENA - 260 cm - Chene artisan et noir mat
633,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LASSEN Cuisine complete L 180 cm avec meuble four et plans de travail - Gris Matera
460,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble hotte porte basculante - Gris mat - L 60 x 31,6 x H 36 cm - LASSEN
51,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite