Meuble colonne four 2 portes battantes - Décor chêne sonoma - L 60 x P 57 x H 210 cm - LASSEN

Stolarz-Lempert Meuble colonne four LASSEN 2 portes battantes Décor chêne sonoma L60xP57xH210cm

Meuble colonne four 2 portes battantes - Décor chêne sonoma - L 60 x P 57 x H 210 cm - LASSEN

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 40,00 €

Meuble Colonne Four 2 Portes Battantes - Decor Chene Sonoma - L 60 X P 57 X H 210 Cm - Lassen

Livraison sous 3 a 5 jours
276,74 €
Livraison gratuite

Meuble colonne four 2 portes battantes - decor chene sonoma - l 60 x p 57 x h 210 cm - lassen

Se renseigner auprès du vendeur
291,17 €
Livraison gratuite

Meuble colonne four 2 portes battantes - Décor chêne sonoma - L 60 x P 57 x H 210 cm - LASSEN

4 à 7 jours
300,26 €
Livraison à 4,95 €

Meuble colonne four 2 portes battantes - decor chene sonoma - l 60 x p 57 x h 210 cm - lassen Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
312,77 €
Livraison gratuite
Meuble colonne four 2 portes battantes - Décor chêne sonoma - L 60 x P 57 x H 210 cm - LASSEN

Offre la moins chère

Ce meuble colonne four LASSEN est idéal pour optimiser l'espace de votre cuisine. Avec ses 2 portes battantes, il offre un rangement pratique et fonctionnel. Sa finition en décor chêne sonoma lui confère un style contemporain et design. Fabriqué en panneau de particule de 16mm, il est solide et résistant. Ses dimensions de L 60 x P 57 x H 210 cm en font un meuble compact et pratique.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Lassen Meuble Bas De Cuisine Sous Évier L 80 Cm - Décor Chene Clair Sonoma
82,37 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Meuble sous-vasque ROCK 90 cm effet bois 2 portes
137,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble bas ROCK - Mélaminé décor chene lancelot et gris matera - 1 porte - L60 x H82 cm
117,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble haut 1 porte battante - Gris mat - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN
69,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite