Meuble Haut 1 Porte Battante - Decor Chene Sonoma - L 40 X P 31,6 X 72 Cm - Lassen

Stolarz-Lempert Meuble haut 1 porte battante LASSEN Décor chêne sonoma L 40 x P 31,6 x 72 cm

offres d'occasion à partir de

Meuble Haut 1 Porte Battante - Decor Chene Sonoma - L 40 X P 31,6 X 72 Cm - Lassen

Prix total le moins cher
RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,01 €
Livraison gratuite

Meuble haut 1 porte battante - Décor chêne sonoma - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuble Haut 1 Porte Battante - Decor Chene Sonoma - L 40 X P 31,6 X 72 Cm - Lassen

Livraison sous 3 a 5 jours
71,89 €
Livraison gratuite

Meuble haut 1 porte battante - Décor chêne sonoma - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN

4 à 7 jours
73,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Meuble haut 1 porte battante - Décor chêne sonoma - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN

Se renseigner auprès du vendeur
74,49 €
Livraison gratuite

Meuble haut 1 porte battante - Décor chêne sonoma - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN Chêne sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
76,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
189,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
MODENA - Meuble bas - 1 porte battante - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus
118,54 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Meuble bas pour four encastrable avec plan de travail - Décor chene sonoma - L 60 x P 51,6 x H 85 cm - LASSEN
97,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ULTRA Meuble haut de cuisine L 60 cm - Rouge mat
74,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MODENA - Meuble haut - 2 portes - 80 x 71,5 x 31cm - Chêne artisan / Noir mat
135,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble Haut 1 Porte Battante - Decor Chene Sonoma - L 40 X P 31,6 X 72 Cm - Lassen

Offre la moins chère

Meuble haut 1 porte battante - Décor chene sonoma - L 40 x P 31,6 x 72 cm - LASSEN
64,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.