STRADOUR Evier à encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

STRADOUR Évier à encastrer EINNA – SMC gris béton, 1 bac, 78 x 43,5 cm, vidage manuel

STRADOUR Evier à encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Evier a encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Se renseigner auprès du vendeur
100,60 €
Livraison à 4,99 €

STRADOUR Evier a encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
101,52 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier a encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,71 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier a encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,73 €
Livraison gratuite

STRADOUR Evier à encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

4 à 7 jours
114,19 €
Livraison à 4,95 €

STRADOUR Evier a encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,96 €
Livraison gratuite
STRADOUR Evier à encastrer EINNA, en SMC GRIS BETON - 16, 1 bac, dim. 78 * 43,5 cm, vidage manuel

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Evier à encastrer EINNA 1 bac en SMC, finition GRIS BETON - 16, dim. 78 * 43,5 cm, non percé, Ø bonde 90, livré avec bonde à panier, vidage manuel et siphon, emballage box
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com