Strange Brains and Genius Clifford A. Pickover (Auteur)

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

offres d'occasion à partir de 20,37 €

Strange Brains and Genius Clifford A. Pickover (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,22 €
Livraison à 3,00 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à 6,00 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à 6,78 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,22 €
Livraison à 6,00 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 3,00 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,88 €
Livraison à 3,00 €

Strange Brains And Genius

Livraison sous 3 a 5 jours
32,06 €
Livraison à 0,01 €

Strange Brains and Genius: The Secret Lives Of Eccentric Scientists And Madmen - A Provocative Neuroscience Journey from OCD and Tourette's to Alien Abductions

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
78,21 €
Livraison à 52,95 €
Strange Brains and Genius Clifford A. Pickover (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Strange Brains and Genius - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Strange Human Systems - 66 Weird Questions About Brains, Bodies, Emotions, and Behavior: Weird Science Behind Everyday Human Behavior
11,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
IELLO, Unmatched Marvel : Brains and Brawn, Jeu de société, à partir de 14 Ans, 2 à 3 Joueurs, 20 à 40 Minutes de Temps de Jeu
64,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite