Stranger Than Heaven - Collector Edition (Playstation 5)

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 15 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Stranger Than Heaven - Collector Edition - Jeu PS5

Prix le moins cher
En précommande
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Stranger than Heaven™ Collector Edition PS5

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 1/15/2027
149,99 €
Livraison gratuite
Stranger Than Heaven - Collector Edition (Playstation 5)

Offre la moins chère

L’édition Collector comprends : Le jeu de base, un steelbook, un disque vinyle ainsi que tout le contenu de l’édition deluxe numérique ! Découvrez la toute nouvelle histoire du légendaire studio RRG, une saga qui se déroule sur cinquante ans, mettant en scène ceux qui n'ont nulle part où aller et leur lutte désespérée pour trouver un foyer… Vous incarnerez Makoto, un jeune homme désespéré après avoir perdu ses deux parents et entièrement livré à lui-même. Makoto décide de risquer le tout pour le tout et de se rendre sur les terres de sa mère. Si les États-Unis ne l'acceptent pas tel qu'il est, peut-être que le Japon le fera... L'histoire se déroule dans un Japon qui aurait pu exister dans une tout autre vie, vous plongeant au cœur de 5 villes tentaculaires, chacune inspirée de lieux réels de leurs époques respectives. Vous ne vous contenterez pas de contrôler Makoto Daito, vous l'incarnerez vraiment : bougez ses côtés gauche et droit indépendamment et instinctivement, en attaque comme en défense, pour décrocher la victoire. Appropriez la violence la plus créative, la plus intuitive et le plus extrême développé par le studio !
129,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stranger Than Heaven - Edition Standard - Jeu Xbox Series X
56,89 €
Comparer 5 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Stranger Than Heaven - D1 ( PC )
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stranger Than Heaven PS5
56,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Stranger Than Heaven - Collector Edition (Xbox Series X)
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stranger than Heaven (Xbox Series Account)
33,59 €
Voir l'offre
Difmark FR