CEP Boîte de rangement curve transparente avec couvercle clipsé - Capacité 30 L

Strata Boîte de rangement Curve transparente avec couvercle clipsé 30 L

CEP Boîte de rangement curve transparente avec couvercle clipsé - Capacité 30 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
15,11 €
Livraison à partir de 17,88 €

Boite plastique Curve CEP 30 L

24 heures
16,43 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 8,87 €

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
36,59 €
Livraison gratuite

Cep 2002010110 XW201 Boîte de Rangement Plastique Cristal 30 L 60 x 39,70 x 17,2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
202,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CEP Office Solutions – Boîte de rangement 50 L – Couvercle papillon, poignées, transparent
28,70 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Strata Lot de 5 boîtes de rangement empilables incurvées en plastique avec couvercle à clipser - Pour la maison et le bureau - Couvercle gris - 25 x 40 x 60 cm (H x l x P)
53,32 €
10.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strata Boîte de rangement 65 L avec couvercle transparent H 35 x L 59 cm
38,99 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Strata - Boîte de rangement robuste sur roulettes, 175 L
46,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Strata HW676 Boîte de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Noir, Transparent
51,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CEP Boîte de rangement curve transparente avec couvercle clipsé - Capacité 30 L

Offre la moins chère

Optimisez le rangement de vos espaces avec la boîte de rangement Curve 30L transparente de CEP, une solution compacte et sécurisée pour protéger efficacement vos objets du quotidien. La boîte de rangement Curve transparente avec couvercle clipsé, d?une capacité de 30 L, est conçue pour répondre aux besoins d?organisation des environnements professionnels comme des espaces domestiques. Elle permet de stocker et de classer facilement fournitures de bureau, accessoires, consommables, documents ou objets divers tout en conservant une visibilité immédiate sur le contenu grâce à sa transparence intégrale. Cette caractéristique facilite le repérage rapide des éléments stockés et contribue à un gain de temps appréciable dans le cadre d?une organisation quotidienne efficace. Fabriquée en polypropylène résistant, la boîte Curve de chez CEP est pensée pour une utilisation régulière. Son couvercle clipsé assure une fermeture fiable et maintient le contenu à l?abri de la poussière et de l?humidité.
15,11 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr