Street Fighter V Champion Edition (PS4)

Capcom Street Fighter™ V - Champion Edition

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 11,99 €

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,20 €
Livraison à 2,99 €

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

24,50 €
Livraison à 2,99 €

Jeu vidéo - Capcom - Street Fighter V Champion Edition - PS4 - 1-2 joueurs - Combat en ligne

4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 2,49 €

Street Fighter V Champion Edition PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,96 €
Livraison gratuite

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,17 €
Livraison à 2,98 €

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

27,00 €
Livraison gratuite

Street Fighter V Champion Edition (PS4)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,58 €
Livraison à 5,90 €

Jeu vidéo - Capcom - Street Fighter V Champion Edition - PS4 - 1-2 joueurs - Combat en ligne

3 à 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Street Fighter V Champion Edition (PS4)

Offre la moins chère

Street fighter v champion edition Playstation 4 Pegi
23,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Capcom
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Street Fighter
Édition de jeu Champions
Langue Anglais, Français
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 14/02/2020
Développeur Capcom
Genre de jeu Combat
Plateforme PlayStation 4
Détection de mouvement prise en charge Non
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Capcom Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition (PS5) Multilingue PlayStation 5
59,60 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capcom Jeu vidéo Street Fighter 30th Anniversary Collection PS4 G
29,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capcom Sound Team – Street Fighter III: The Collection – Vinyle 4LP – Coffret Deluxe
89,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,49 €
Capcom – Jeu vidéo – Street Fighter 6 – Édition Collector – PlayStation 5
106,52 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Capcom Street Fighter 6 for PlayStation 5
29,11 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite