Porte-revues String système 58x30cm bois WxHxD 58x2x30cm

String Furniture Porte-revues String système 58x30cm bois frêne PxHxP 58x2x30cm

Porte-revues String système 58x30cm bois WxHxD 58x2x30cm

Prix total le moins cher
nein
17.08.2026
174,00 €
Livraison gratuite

String Porte-revues String bois placage frêne. 58x30 cm

3-6 jours ouvrables
174,50 €
Livraison gratuite
Porte-revues String système 58x30cm bois WxHxD 58x2x30cm

Offre la moins chère

Porte-revues String système 58x30cm bois. Cet article est une création de Nisse Strinning pour la marque String.
174,00 €
17.08.2026
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

String Porte-revues String système 78x30cm bois chêne PxHxP 78x2x30cm
199,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
String Porte-revues String système 78x30cm bois blanc PxHxP 78x2x30cm
174,80 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
String Furniture Porte-revues - bois - beige - 78 x 30 cm
174,80 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
String Armoire avec porte battante String système noyer lxHxP 58x42x30cm
540,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
String Porte-revues String système blanc PxHxP 17x27x5cm
60,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €