Stronglight Mtb 4b Sram X01 104 Bcd Chainring Noir 32t

Stronglight Plateau VTT Mtb 4B SRAM X01 104 BCD 4 bras 32 dents Noir 1x11

Stronglight Mtb 4b Sram X01 104 Bcd Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Stronglight Unisexe - Adulte VTT 1x11 Plateau Noir - Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,96 €
93.96 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,95 €
Stronglight Mtb 4b Sram X01 104 Bcd Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

STRONGLIGHT MTB 4B Sram X01 104 BCD PlateauAméliorez votre expérience de VTT avec le plateau STRONGLIGHT MTB 4B Sram X01, un chef-d´œuvre de l´ingénierie française conçu pour les cyclistes qui exigent des performances et une fiabilité sans compromis. Spécifiquement conçu pour une intégration transparente avec les célèbres groupes SRAM X01 1x11 vitesses, ce plateau est la mise à niveau ultime pour améliorer le transfert de puissance, la durabilité et la précision du passage de vitesse sur les sentiers les plus exigeants. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous recherchiez un avantage en termes de performance, ce plateau répond à toutes les attentes.Avantages clés :* Intégration transparente et performances impeccables : Conçu spécifiquement pour la transmission SRAM X01 1x11 vitesses, ce plateau garantit un ajustement parfait et une interaction sans faille avec votre chaîne. Bénéficiez d´un passage de vitesse net et fiable et d´une rétention de chaîne supérieure, vous donnant l
72,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Stronglight Plateau VTT 4 bras D.96 pour Shimano SLX MT610 30 dents Mono 12V Noir
39,16 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau VTT 4 branches mono 40 dents D.104 noir Alu 7075 épaisseur 3,5 mm
44,96 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau VTT mono alu 4BRA SRAM XX1 7075 34T 11 vitesses Noir 76 mm
76,62 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau VTT mono 4BRA 7075 – 8-9 vitesses – Noir
45,09 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau VTT mono Stronglight 4BRA 7075 8-9V. Noir
45,09 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €