Stylo roller PARKER INGENUITY, Noir mat, Finition noire, recharge encre noire pointe fine, coffret cadeau Noir mat G

offres d'occasion à partir de

Stylo roller PARKER INGENUITY, Noir mat, Finition noire, recharge encre noire pointe fine, coffret cadeau Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,79 €
Livraison gratuite

Parker Coffrret Stylo Roller Ingenuity Noir Mat Encre Noire Pointe Fine

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,62 €
Livraison gratuite

Stylo roller Parker Ingenuity noir pointe 0,9 mm

24 heures
266,24 €
Livraison gratuite

Stylo roller PARKER INGENUITY, Noir mat, Finition noire, recharge encre noire pointe fine, coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
266,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parker Pens Adaptateur secteur DYMO XTL 500 (AC EU)
34,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo gel Parker - noir
7,96 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Parker IM Professionals Stylo à encre monochrome avec gravure - Stylo de qualité supérieure - Boîte cadeau - mine noire - Cadeau personnalisé - Nom - Anniversaire - Noir mat
46,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Parker QUINK recharge pour stylo à encre gel | pointe moyenne (0,7 mm) | bleu | 1 unité
6,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Stylo roller PARKER INGENUITY, Noir mat, Finition noire, recharge encre noire pointe fine, coffret cadeau Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stylo roller PARKER INGENUITY, Noir mat, Finition noire, recharge encre noire pointe fine, coffret cadeau - Stylo roller. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
186,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)