Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 3,99 €

Attache-sucette Chaîne Oisillons Vert TU

4 jours
7,49 €
Livraison à 4,90 €

Attache sucette chaîne Birdies Vert

2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex Attache-Sucette Chaîne Birdies Vert

24-48h
7,49 €
Livraison à 5,99 €
Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Vert

Offre la moins chère

Attache-sucette avec chaînette de la collection Suavinex Birdies et Wild&Free, à combiner avec le reste des tétines, boîtes à tétines et biberons de la collection pour un total look idéal. Plaque de l'attache-sucette en forme de petit oiseau La chaîne pour la tétine dispose d'un clip qui permet de l'attacher doucement aux vêtements du bébé pour éviter qu'elle ne tombe par terre, qu'elle ne se salisse ou qu'elle ne se perde. La pince - clip, qui s'attache aux vêtements, est reliée à un anneau dans lequel on insère l'anneau de la tétine. Cet attache-sucette est compatible avec toutes les tétines Suavinex équipées d'un anneau Le clip de l'attache-tétine est rond, en forme de petit oiseau, facile à coordonner
7,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Suavinex Attache-sucette Wonder – Ruban silicone – Beige foncé TU
8,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex – Attache-sucette Wonder Mist – Silicone – Lavande
10,00 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €
Suavinex - Coffret cadeau naissance Welcome Baby Set Wonderland Vert
39,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite