Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Rose

Suavinex Attache-sucette Chaîne Birdies Clip avec pince Plaque oiseau Rose Dès 0 mois

Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Attache-sucette Chaîne Oisillons Rose TU

4 jours
7,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Suavinex, Attache Tétine, Chaîne de Sucette avec Clip, Effet Metallise Mat. +0 Mois. Bonhomia Vert
10,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Suavinex Colour Essence Dummy Clip attache tétine Jungle Green 1 pcs
12,50 €
Comparer 8 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Suavinex - Attache Sucette en Silicone Vert Lac
6,45 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Suavinex Bonhomia Gift Set Pink Coffret cadeau pour bébé
27,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,00 €
Suavinex, Attache Sucette, Accroche Tétine pour Bébé, Attache Clip avec Pince, Plaque en Forme de Petit Oiseau. Pour Bébés +0 Mois, Convient aux Nouveau-Nés, Birdies Rose

Offre la moins chère

Attache-sucette avec chaînette de la collection Suavinex Birdies et Wild&Free, à combiner avec le reste des tétines, boîtes à tétines et biberons de la collection pour un total look idéal. Plaque de l'attache-sucette en forme de petit oiseau La chaîne pour la tétine dispose d'un clip qui permet de l'attacher doucement aux vêtements du bébé pour éviter qu'elle ne tombe par terre, qu'elle ne se salisse ou qu'elle ne se perde. La pince - clip, qui s'attache aux vêtements, est reliée à un anneau dans lequel on insère l'anneau de la tétine. Cet attache-sucette est compatible avec toutes les tétines Suavinex équipées d'un anneau Le clip de l'attache-tétine est rond, en forme de petit oiseau, facile à coordonner
7,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr