Attache-sucette Silicone Wonder Spring Lake TU

Suavinex Attache-sucette Wonder Spring Lake Silicone TU

Attache-sucette Silicone Wonder Spring Lake TU

Prix le moins cher
4 jours
10,00 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Spring Lake

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé > Sucettes et attache-sucettes Suavinex Attache Sucette Silicone 0 Mois et + Bleu

sous 1 à 2 jours
11,16 €
Livraison à 5,99 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Spring Lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à 11,99 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Spring Lake

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,70 €
Livraison à 15,00 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Spring Lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 10,00 €

Suavinex - Attache Sucette Silicone Wonder - Spring Lake

1 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Spring Lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Attache Sucette Siliconne Wonder Spring Lake Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
32,31 €
Livraison gratuite
Attache-sucette Silicone Wonder Spring Lake TU

Offre la moins chère

Attache-sucette silicone Wonder SUAVINEX L?allié indispensable de bébé en balade, l?attache-sucette Wonder de Suavinex permet d?accrocher la sucette Wonder sur le vêtement de l?enfant pour éviter qu?elle ne tombe, ne se salisse ou ne se perde.Ce qu'il faut savoir sur l'attache-sucette Wonder SUAVINEXDès la naissanceCompatible uniquement avec la sucette réversible WonderTraitement de photo-oxydation : minimise l'adhésion des particules de peluches et de saletés à la sucette pour une meilleure hygièneLien et clip en silicone souple, fixation en acier inoxydable et laitonNettoyage aisé à l?eau savonneuseGarantie 2 ans
10,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr