Manga Tokyo Ghoul Re Tome 06

Sui Ishida – Tokyo Ghoul RE Tome 06 – Manga broché – Glénat

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 3,20 €

Manga Tokyo Ghoul Re Tome 06

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tokyo Ghoul Re - Tome 06 Sui Ishida (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tokyo Ghoul RE Vol.06

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Tokyo Ghoul RE Vol.06

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Glénat Tokyo ghoul RE tome 6

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
7,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tokyo Ghoul Re - Tome 06 - Sui Ishida - Glénat - broché - Manga

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tokyo Ghoul RE Vol.06

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tokyo Ghoul RE Vol.06

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tokyo Ghoul RE Vol.06

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,20 €
Livraison à partir de 10,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ishida, Sui - Tokyo Ghoul:re Complete Box Set
221,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Sui Ishida, Yuko Keller – Tokyo Ghoul - Band 08 – Poche – KAZE
7,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Ishida, Sui – Tokyo Ghoul Coffret complet : vols. 1–14 avec premium
136,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,88 €
Sui Ishida – Tokyo Ghoul – Tome 10 – Poche – KAZE
7,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Tokyo Ghoul GIGANTIK - Band 3
11,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Manga Tokyo Ghoul Re Tome 06

Offre la moins chère

Retrouvez chez Micromania-Zing l'ensemble des mangas Tokyo Ghoul : RE.Bienvenue dans l’univers des hybrides mi-homme, mi-goules ! Tokyo Ghoul Re est la troisième saison des mangas Tokyo Ghoul, qui décrivent un Tokyo habité à la fois par des humains et des goules mangeuses de chair humaine. Le CCG (Centre de Contrôle des Goules) est une organisation gouvernementale chargée d’étudier et de combattre les goules. Dans cette troisième saison, elle met sur pied un nouveau groupe pour répondre aux exigences de sa mission. Cette unité est exclusivement composée de sujets expérimentaux nommés Quinckes, des êtres mi-hommes mi-goules menés par Haise Sasaki. La bataille contre les goules prend alors une toute nouvelle dimension, développée au long des tomes de la série.TOME 6Scénario : Sui IshidaDessin : Sui IshidaNombre de pages : 226Format : 130 x 180Langue : FrançaiseSynopsis du tomeL’opération d’extermination du clan Tsukiyama laisse de nombreuses victimes dans son sillage. Attirée par l’odeur
6,90 €
2 à 4 jours
Micromania.fr