Pneus d'Eté 235/35 R19 Sumitomo 91Y HTR Z5 XL

Sumitomo HTR Z5 235/35R19 91Y MFS XL D A 70 B

Pneus d'Eté 235/35 R19 Sumitomo 91Y HTR Z5 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Pneu SUMITOMO HTR Z5 235/35 R 19 91Y XL

5 jours ouvrés
121,75 €
Livraison à 8,28 €

PNEU SUMITOMO 235/35 R19 91Y HTR Z5 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison gratuite

HTR Z5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
128,12 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/35 R19 Sumitomo 91Y HTR Z5 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Sumitomo HTR / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 4250427427645 / MPN: FA4250427427645 / eBay Product ID (ePID): 22061638632 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 4250427427645 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: FA4250427427645 / Bande De Roulement: HTR Z5 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / ProductTitle: Pneu 235/35 r19 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf / MaturityScore: 8.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sumitomo / Numéro d'enregistrement EPREL: 614192 / Indice de charge: 91 / EAN: 4250427427645 / Rapport d'aspect: 35 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
103,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sumitomo Pneu été HTR Z5 245/40 R18 97Y RF Neuf
104,02 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sumitomo Pneu HTR Z5 275/35 R19 100Y XL MFS Été
78,35 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu été HTR Z5 205/50 R17 93Y XL MFS TL
81,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneus d'été HTR Z5 215/40 R17 87Y XL
79,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Tire Pneus d'été HTR Z5 245/45 R17 99Y XL
91,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite