Sunrace Bs18 Steel Bottom Bracket Argenté 68 mm / 122 mm

SunRace Boîtier de pédalier BS18 Acier 68 mm / 122 mm Argenté

Sunrace Bs18 Steel Bottom Bracket Argenté 68 mm / 122 mm

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

SunRace jeu de pédalier alu cup 122 mm BSA argent sans aiguille Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
40,31 €
Livraison à 6,19 €
Sunrace Bs18 Steel Bottom Bracket Argenté 68 mm / 122 mm

Offre la moins chère

Boîtier de pédalier SUNRACE BBS18 en Acier - Le Cœur d´une Transmission FluideRedécouvrez le plaisir d´une conduite silencieuse, fluide et efficace avec le boîtier de pédalier SUNRACE BBS18 en acier. En tant que composant crucial au cœur même de la transmission de votre vélo, un boîtier de pédalier de haute qualité peut transformer votre expérience de pédalage. Le BBS18 est conçu par SunRace pour être une solution fiable et durable, parfaite pour remplacer une pièce usée ou comme une amélioration fiable pour votre vélo de route, de ville ou de tourisme. Éliminez les grincements frustrants et le gaspillage d´énergie, et profitez plutôt d´un transfert de puissance transparent à chaque coup de pédale. Ce composant est conçu pour les cyclistes qui exigent des performances constantes et une durabilité sans complexité inutile.Le principal avantage du SunRace BBS18 réside dans sa conception robuste et sans entretien. Il est doté d´un système de roulements à cartouche entièrement scellé, une s
17,49 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SunRace EJE PEDALIER 68/113 mm Acero
18,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SunRace EJE PEDALIER 68/118 mm Acero BBS15118 Noir
17,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SunRace Boîtier de pédalier EJE BSA 68/122 mm acier 34,8 mm noir
10,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SunRace Axe de pédalier EJE PEDALIER 68/113 mm Acier
12,37 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
SunRace Boîtier de pédalier BBS 15 – Axe carré – 68×118L – VTT/Vélo route/ville
11,56 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €