SUPERDIET-QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO-Minceur-Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana-Fabrication française-FORMAT PROMO-30 ampoules de 10ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
57.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Superdiet Quatuor Brûle-Graisse Solution Orale 450 ml

2 -5 jours
17,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Quatuor The Vert Papaye 30 15ml

3 à 5 jours ouvrés
20,58 €

Super Diet Quatuor Brûle-Graisse Ampoules 30x15ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdiet Quatuor Bio brûle-graisse guarana thé vert Solution Orale 2x300 ml
29,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
SUPERDIET - QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO - Guarana, Maté, Thé Vert, Papaye - Fabrication française - Titré en caféine - 2025 mg de plantes - 20 ampoules de 10 ml (Lot de 2)
37,98 €
94.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SUPERDIET-QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO-Minceur-Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana-Fabrication française-FORMAT PROMO-30 ampoules de 10ml

Offre la moins chère

DEFI MULTIFACTORIEL ✦ La perte de poids peut être un défi, influencée par des facteurs tels que le métabolisme, l'âge et le style de vie. Certains aliments dotés de propriétés amincissantes peuvent offrir un coup de pouce naturel lors d'un programme minceur. AIDE NATURELLE ✦ Superdiet a développé pour vous le Quatuor Brûle-Graisses, une synergie d'ingrédients : Le Guarana qui participe à l’action brûle-graisse, le Thé vert qui contribue à l'oxydation des graisses et la Papaye et le Son d'Avoine complètent cette formule. QUALITÉ OPTIMALE ✦ SUPERDIET a développé pour vous une formule unique, certifiée BIO et VEGAN, 100% naturelle, formulée et fabriquée en France dans nos ateliers des Hauts-de-France. CONSEILS D’UTILISATION ✦ Prendre 1 ampoule par jour, pure ou diluée dans un demi-verre d'eau, de préférence le matin, au cours du repas. Destiné aux Adultes (se référer aux précautions d'emploi). NOS VALEURS ✦ Fondée en 1961 par M.René Haussin, naturopathe reconnu, SUPERDIET est une marque française basée dans les Hauts-de-France. Pionnier du Bio et engagé, nous fabriquons des compléments alimentaires respectueux de la Santé et de l’Homme.
17,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr