Superdry Military Borg Fishtail Parka Vert S Femme

Superdry Parka femme Military Borg Fishtail – Army Khaki – Taille S

Superdry Military Borg Fishtail Parka Vert S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka femme Superdry Military Bord Vert S

5 jours ouvrables
119,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka femme Superdry Military Bord Vert S

3 à 5 jours ouvrés
119,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka femme Superdry Military Bord Vert S

5 à 7 jours ouvrés
119,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry - Military Borg Fishtail Parka - Parka femme Army Khaki - S

12 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Superdry & Co Parka mi-saison kaki, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdry Parka Everest pour femme, bordure en fourrure synthétique, Vert émail, M
126,02 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Parka City Chevron W5011782a matelassée Femme Noir XS
118,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Rookie Down Jacket Rouge S Femme
156,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir L
119,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir M
119,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Military Borg Fishtail Parka Vert S Femme

Offre la moins chère

Inspirés par la nature durable et axée sur la fonctionnalité des vestes militaires traditionnelles, nous avons méticuleusement intégré un intérieur doublé en borg doux pour offrir une option à la fois pratique et confortable. Notre parka militaire à queue de poisson en borg est également équipée de diverses caractéristiques de style telles que des cordons de serrage réglables à la taille et à l´ourlet afin que vous puissiez adopter le look exact que vous recherchez. Le matériau léger permet également de la jeter sans effort sur le reste de votre tenue et de la styliser facilement tout en conservant un confort maximal. Vous l´attraperez encore et encore lorsque le temps commencera à changer cette saison.Caractéristiques :- Coupe décontractée, la coupe Superdry classique.- Ni trop ajustée, ni trop ample, juste ce qu´il faut.- Choisissez votre taille habituelle.- Fermeture à glissière et à boutons-pression.- Une poche intérieure et deux poches extérieures.- Taille, ourlet et capuche régla
113,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)