Superdry Ultimate Freestyle Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski Superdry Ultimate Freestyle Multicolore XL

3 à 5 jours ouvrés.
171,37 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Veste de sport bleu / bleu foncé / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite
Superdry Ultimate Freestyle Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

ULTIMATE FREESTYLE S Impression Étiquette Métro 6X.Coupe décontractée - la coupe Superdry classique.Ni trop ajusté, ni trop ample, juste ce qu´il faut.Choisissez votre taille habituelle.Respirabilité 20k/MM - Assure un confort de circulation d´air pour une activité de très haut niveau.Imperméabilité 20k/MM - Imperméable sous haute pression, pour fortes pluies et neige mouillée.Coutures entièrement étanches - Les coutures ont été scellées à l´intérieur pour aider à empêcher la pénétration de l´eau.Fermeture zippée.Capuche doublée avec cordon de serrage.Deux poches poitrine avec fermeture zippée.Deux poches à la taille avec fermeture zippée.Poche forfait de ski sur la manche.Jupe pare-neige.Poignets réglables à scratch et poignets tempête avec passe-pouce.Aérations latérales sous les bras.Logo brodé sur la poitrine.Badge logo caoutchouté sur la manche.Dévaler les pistes avec style n´a jamais été aussi facile avec la veste de ski Ultimate Freestyle.Cet essentiel fiable est parfait pour s´
160,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Ultimate Freestyle Jacket Bleu M Homme
160,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Ultimate Freestyle Jacket Vert S Homme
151,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Ultimate Freestyle Pants Rose XS Femme
115,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Superdry Ultimate Freestyle Jacket Bleu S Homme
153,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Ultimate Freestyle Pants Rose M Femme
115,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €