Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Orange L Homme

Superdry Polo Vintage Stripe Jersey à manches courtes Orange L Homme

Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Orange L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo rayé Superdry Vintage Orange L

5 à 7 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 6,99 €

Polo rayé Superdry Vintage Orange L

3 à 5 jours ouvrés
30,40 €
Livraison à 6,99 €

Polo rayé Superdry Vintage Orange L

5 jours ouvrables
31,55 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co T-Shirt marine / orange clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Orange L Homme

Offre la moins chère

Polo manches courtes en jersey rayé Vintage SuperdryÉlevez votre style de tous les jours avec le polo Superdry à rayures vintage en jersey, une incarnation du design intemporel et de la sophistication décontractée. Conçu par des experts pour la garde-robe de l´homme moderne, ce polo est une pièce polyvalente qui allie harmonieusement des esthétiques d´inspiration héritage et un confort contemporain. Le motif à rayures vintage offre un clin d´œil subtil aux vêtements de sport classiques, offrant une alternative rafraîchissante à un polo de couleur unie tout en restant facile à porter. C´est la pièce parfaite pour créer un look smart-casual, que vous alliez à un brunch du week-end, à un vendredi décontracté au bureau ou à une soirée entre amis.Ce polo pour homme est conçu en privilégiant votre confort et votre ajustement. Il présente une coupe décontractée - la coupe classique Superdry. Ni trop ajusté, ni trop ample, juste ce qu´il faut. Choisissez votre taille habituelle. Cette silhouet
24,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Polo Vintage Destroy Blanc Taille L
30,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Vintage Destroy Short Sleeve Polo Blanc 2XL Homme
30,19 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Polo Vintage Athletic Montauk Pink XL Homme
33,11 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Polo Vintage Athletic manches courtes Bleu XL Homme
33,11 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry T-shirt & Co bleu Taille M
30,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €