Superstar II Tout-Petits blanc 26

adidas Superstar II CF El I Baskets Enfant, Blanc/Noir - JH9984, Blanc, noir, 26 EU

Superstar II Tout-Petits blanc 26

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Superstar II CF El I Baskets Enfant, Blanc/Noir - JH9984, Blanc, noir, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,86 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'SUPERSTAR II EL I' noir / blanc, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 26 - Cuir White 26

3-4 days
64,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Originals SSTAR WHTTROSE - Blanc 26

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à 3,99 €

adidas Superstar II CF El I Baskets Enfant, Blanc/Noir - JH9984, Blanc, noir, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 22,00 €

adidas Superstar II CF El I Baskets Enfant, Blanc/Noir - JH9984, Blanc, noir, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 11,99 €
Superstar II Tout-Petits blanc 26

Offre la moins chère

La chaussure adidas Superstar qui a dominé la rue dans les années 90 et 2000 est de retour avec une silhouette et des détails classiques, désormais adaptés aux petits pieds. L'iconique sneaker à shell-toe en caoutchouc est là pour guider la nouvelle génération, pour qu'elle se crée des souvenirs avec une chaussure légendaire parfaite pour explorer le monde. Dotée de lacets élastiques et d'un matelassage supplémentaire, cette chaussure bébés leur offre un maximum de confort pour s'amuser librement.CaractéristiquesChaussant standard.Fermeture par lacets élastiques.
51,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas Baskets Enfant Superstar II J (JH9977) Noir/Blanc Taille 38
69,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Superstar II JI0079 Unisexe Noir/Blanc Taille 42 EU
83,99 €
Comparer 21 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Adidas Chaussures Superstar II Cuir Blanc Unisexe Taille 46 2/3
94,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Superstar II IH8659 Blanc Taille 42 2/3
81,59 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €