Superstar II Tout-Petits noir 20

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'SUPERSTAR II EL I' noir / blanc, Taille 20

Superstar II Tout-Petits noir 20

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'SUPERSTAR II EL I' noir / blanc, Taille 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 20 - Cuir Black 20

3-4 days
64,99 €
Livraison à 4,99 €
Superstar II Tout-Petits noir 20

Offre la moins chère

La chaussure adidas Superstar qui a dominé la rue dans les années 90 et 2000 est de retour avec une silhouette et des détails classiques, désormais adaptés aux petits pieds. L'iconique sneaker à shell-toe en caoutchouc est là pour guider la nouvelle génération, pour qu'elle se crée des souvenirs avec une chaussure légendaire parfaite pour explorer le monde. Dotée de lacets élastiques et d'un matelassage supplémentaire, cette chaussure bébés leur offre un maximum de confort pour s'amuser librement.CaractéristiquesChaussant standard.Fermeture par lacets élastiques.
51,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr