SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Superwhite Brosse à dents électrique Biosynex Rechargeable 5 modes 3 mois Noir

SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Prix le moins cher
En stock
26,39 €
Livraison à 4,49 €

SuperWhite Brosse à dents électrique Sonique souple plus 3 têtes

2 à 4 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à 4,99 €

SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Prix total le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,31 €
Livraison à 6,95 €

SUPERWHITE® Brosse à Dents Sonique Noire Brosse(S) À 1 pc(s)

2 -5 jours
32,99 €
Livraison à 3,99 €

SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Superwhite Brosse à Dents Sonique Souple Noir

sous 1 à 2 jours
56,80 €
Livraison à 5,99 €
SUPERWHITE - Biosynex - Brosse à Dents Électrique Sonique - Rechargeable - 5 Modes de Brossage - 3 Mois d'Autonomie - Minuteur de 2 Min - Contient 1 Manche et 3 Brossettes - Couleur Noire

Offre la moins chère

[La technologie Sonique] de notre brosse à dents est comparable au mouvement fait avec une brosse à dents manuelle, à ceci près qu'elle effectue des milliers de mouvements par brossage. Les poils vibrent à une vitesse telle qu'ils éliminent en profondeur la plaque collée, jusqu'au bord de la gencive pour un sourire plus éclatant. De plus, les vibrations créent des micro bulles d'eau qui nettoient même entre les dents et procurent une sensation particulièrement fraîche dans la bouche. [5 modes de brossage] Soft (en douceur, adapté aux enfants à partir de 6 ans), Clean (utilisation classique), White (nettoyage en profondeur), Polish (polir la surface des dents), Massage (pour les gencives sensibles). [40 000 vibrations par minute] pour un brossage efficace : c'est 10 000 vibrations de plus que la plupart des brosses à dents électriques du marché. [6h d'autonomie, soit 3 mois de brossages (2 fois / jour)] - Base de chargement USB [Minuteur 2 minutes et indicateur d'usure] Lorsque les brins bleus changent de couleur, il est temps de changer la brossette !
26,39 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Superwhite Brosse à dents Black Edition Médium 1 pc
1,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Superwhite – Brosse à dents souple – Lot de 3
1,49 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Médium
3,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
SuperWhite Brosse à Dents Souple Bambou Junior
1,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €