SUPERWHITE® Brosse à Dents Black Edition Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Superwhite – Brosse à dents souple – Black Edition 1

SUPERWHITE® Brosse à Dents Black Edition Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
0,99 €
Livraison à 3,99 €

Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,14 €
Livraison à 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Superwhite Black Edition Brosse à Dents Souple

sous 1 à 2 jours
1,19 €
Livraison à 5,99 €

Super White Brosse à Dents Souple Black Edition

3 à 5 jours ouvrés
1,19 €

Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 4,20 €

Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,11 €
Livraison à 4,69 €

Superwhite Brosse À Dents Black Edition Souple

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison gratuite
SUPERWHITE® Brosse à Dents Black Edition Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Offre la moins chère

La brosse à dents idéale pour notre dentifrice Black Edition au charbon actif.Efficacité Un gratte-langue qui élimine les bactéries sur la langue, les joues, etc. L'haleine est purifiée grâce aux poils en nylon de haute qualité qui limitent la croissance des microbes et favorisent le brossage des espaces interdentaires.Confort Excellente prise en main avec un manche antidérapant pour un vrai confort de brossage.Praticité Poils noirs parfaitement adaptés au dentifrice au charbon actif. Poils souples ou médiums pour satisfaire toute la famille.IndicationsBrosse à dents soupleUtilisationIl est recommandé de se brosser les dents après chaque repas.
0,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Superwhite Brosse à dents Black Edition Médium 1 pc
1,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Superwhite – Brosse à dents souple – Lot de 3
1,49 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Médium
3,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
SuperWhite Brosse à Dents Souple Bambou Junior
1,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €