VEVOR Support d'étau à chaîne pour trépied de 15,2 cm avec pieds en acier et supports en caoutchouc

Support d'étau à chaîne pour trépied de 6 pouces avec pieds en acier et supports en caoutchouc

VEVOR Support d'étau à chaîne pour trépied de 15,2 cm avec pieds en acier et supports en caoutchouc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
145,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Support étau à chaîne trépied 3,2-152 mm avec pieds acier et caoutchouc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
152,90 €
Livraison gratuite

Support Chandelle à Tuyaux Support Etau à Chaîne Trépied Pliables Capacité 600kg

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Support d'étau à chaîne pour trépied de 15,2 cm avec pieds en acier et supports en caoutchouc

Offre la moins chère

VEVOR Support d'étau à chaîne pour trépied de 15,2 cm avec pieds en acier et supports en caoutchouc Grande capacité de tuyau Conception portative et pliante Renforce les dents et la chaîne Caractéristiques de cintrage de tubes Plateau pour accessoires d'outils Matériau en acier robuste Capacité du tuyau : 1/8" à 6" (3,2 à 152 mm),Plaque de base : 20" x 16" / 50,8 x 40,6 cm,Poids : 32 livres,Matériau de la surface de travail : fonte ductile,Capacité du plateau : 1323 lb/600 kg,Longueur des pieds en acier : 41 3/4 "(106 cm),Cintreuse de tuyaux : 3,Mâchoires et pieds tubulaires : acier trempé
145,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Makita Makita DrillStander DBM 230 (P-54190) Quantité:1
925,51 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A – 769042
547,42 €
Comparer 12 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Gedore Support de machine Gedore d 60 mm Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €