Support plafond universel Chief RSMAUW, blanc
Chief Universal Mini Elite Projector Mount - White - Kit de montage (système de montage au plafond) - pour projecteur - blanc - montable au plafond Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
203,94 €
Livraison gratuite
Support plafond universel Chief RSMAUW, blanc
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
204,14 €
Livraison à 9,99 €
Universal Mini Elite Projector Mount - White - Kit de montage (système de montage au plafond) - pour projecteur - blanc - montable au plafond
Se renseigner auprès du vendeur
204,34 €
Livraison gratuite
Chief RSMAUW support pour projecteurs Plafond Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
233,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Aisens Support de toit pour projecteur CWP01TSE-049 G Inclinable et extensible Blanc
17,99 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
deleyCON Support de Plafond Universel pour Projecteur +- 15° d'Inclinaison - Rotation à 360° - Jusqu'à 13,5Kg - Hauteur Réglable de 545mm à 900mm - Blanc
32,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support plafond universel Chief VCTUB, jusqu'à 68 kg
705,28 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Halterungsprofi CL322 Support TV universel à fixer au plafond ajustable sur 105° et à hauteur réglable, charge max. : 20 kg, VESA 100, 200
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support plafond universel pour Vidéoprojecteur avec bras 110 cm
131,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite