Support pour téléviseur - EQUIP - 650330 - 37'' à 70'' - Charge max 50 kg - VESA 200x200 à 600x600 mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
31,05 €
Livraison gratuite

equip support tv eq650330 37 70 mince

Livraison sous 3 a 5 jours
33,61 €
Livraison gratuite

Equip 650330 Support Mural pour écran Plat Plat VESA Noir 94-178 cm 37-70" 50 kg

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,03 €
Livraison gratuite

Equip 650330 Support Mural TV Fixe 37"-70" (94-177.8cm), VESA 200x200-600x400, Charge Max 40kg, Distance Mur 2.7cm, Acier Inoxydable

17 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuble TV avec support ascenseur motorisé connecté 37"-65"
568,91 €
Comparer 2 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Peerless ST630P support pour téléviseur 73,7 cm (29") Noir
33,98 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Support pour téléviseur - EQUIP - 650330 - 37'' à 70'' - Charge max 50 kg - VESA 200x200 à 600x600 mm

Offre la moins chère

Le support fixe pour téléviseur EQUIP 650330 est adapté aux écrans de 94 cm (37'') à 177,8 cm (70''). Fabriqué en métal noir, il supporte jusqu'à 50 kg et est compatible avec les montages VESA de 200 x 200 mm à 600 x 600 mm. Distance minimale du mur : 2,35 cm.
31,05 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)