Support mural pour écran plat One For All WM7462 TRIPOD BLANC ARTIQUE POUR ECRAN DE 32'' A 65''

Support TV sur pieds ONE FOR ALL - WM7462

Support mural pour écran plat One For All WM7462 TRIPOD BLANC ARTIQUE POUR ECRAN DE 32'' A 65''

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
121,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support mural pour écran plat One For All WM7462 TRIPOD BLANC ARTIQUE POUR ECRAN DE 32'' A 65''

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
128,19 €
Livraison gratuite

Support TV sur pieds ONE FOR ALL - WM7462

4 jours ouvrés
130,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pied TV One For All Rotatif 32-65'' blanc arctique WM7462

Livraison sous 3 a 5 jours
132,91 €
Livraison gratuite

Tripod One for all WM7462 pour écran de 32'' à 65'' Blanc artique Blanc artique G

Se renseigner auprès du vendeur
138,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

WM7462 TRIPOD BLANC ARTIQUE POUR ECRAN DE 32'' A 65''

Se renseigner auprès du vendeur
144,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuble TV avec support ascenseur motorisé connecté 37"-65"
568,91 €
Comparer 2 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Peerless ST630P support pour téléviseur 73,7 cm (29") Noir
33,98 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Support mural pour écran plat One For All WM7462 TRIPOD BLANC ARTIQUE POUR ECRAN DE 32'' A 65''

Offre la moins chère

Ce support TV sur pieds ONE FOR ALL WM7462 est idéal pour les écrans plasma de 32 à 65 pouces. Avec une charge maximale de 30 kg, il est équipé d'un trépied en métal et peut être orienté et incliné pour un angle de vue optimal. Les matériaux de montage sont inclus pour une installation facile.
121,87 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com