Supra OREA 2000 - Radiateur à huile - pose au sol - 2000 Watt - noir

Supra Radiateur à bain d'huile OREA 2000 – 2000 W, 3 puissances, thermostat, noir, l.40×P.28×H.63 cm

offres d'occasion à partir de

Supra OREA 2000 - Radiateur à huile - pose au sol - 2000 Watt - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
126,10 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Supra OREA 2000 de 2000W avec 3 puissances et thermostat noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,63 €
Livraison à partir de 0,99 €

Radiateur à bain d'huile OREA 2000 de 2000W avec 3 puissances et thermostat

Se renseigner auprès du vendeur
142,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Supra Chauffage soufflant ETNO pose au sol blanc
69,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur à huile OREA 1500 – pose au sol – 1500 Watt – noir
103,07 €
Comparer 13 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur bain d'huile ORSO 2500 – 2500 W – Blanc
99,68 €
Comparer 14 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
SUPRA Chauffage soufflant céramique mural ou mobile Tino Combo - 2000 W - FR9010950B
108,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,76 €
Supra OREA 2000 - Radiateur à huile - pose au sol - 2000 Watt - noir

Offre la moins chère

126,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR