Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pochette de 6

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL 70/6 - pointe biseautée 2/5 mm - 6 pcs coloris assortis

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pochette de 6

Prix le moins cher
24 heures
5,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis - Pochette de 6

Livré en 24-48H
5,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL Étui en plastique avec 6 surligneurs

1-2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Surligneur BOSS® ORIGINAL 70/6 rouge, bleu, vert, jaune, orange, rose 2 mm, 5 mm 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILO - Surligneur "BOSS ORIGINAL" , étui PET de 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
10,60 €
Livraison à partir de 2,80 €

STABILO - 6 surligneurs BOSS ORIGINAL

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Pochette de 6 surligneurs STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - assortiment pastel

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
11,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

[70/6] STABILO Pochette de 6 Surligneurs BOSS ORIGINAL Rechargeable Pointe Bi...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,13 €
Livraison gratuite

Stabilo Boss Original Marqueur 6 Pièces Pointe Biseautée Multi

Livraison sous 3 a 5 jours
14,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pochette de 6

Offre la moins chère

Tout surligner en fluo Encre universelle inodore à pigments à base d'eau. Pointe biseautée de 2 - 5 mm. Pochette de 6 surligneurs couleurs assorties : vert, rose, jaune, orange, bleu, rouge. Catégorie : Surligneur | Couleur encre : Assorties | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 2 - 5 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non
5,92 €
24 heures
Maxiburo.fr