Suspension FRANCA Verre Laiton E14 - Nordlux 2312523035

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
31,64 €
Livraison à partir de 6,60 €

nordlux Franca Suspension E14 à 1 source lumineuse, 2312523035,

environ 2-3 semaines
34,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Nordlux Franca lampe suspendue 1x40 W blanc-laiton 2312523035

sur commande
35,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nordlux FRANCA 13 Suspension en verre et métal laiton IP20 E14

1-2 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

nordlux Franca Suspension E14 à 4 sources lumineuses, 2312543035,
106,77 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
NEMO lampe à suspension AS43C (Chrome - Métal et verre opale)
4 602,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
NEMO lampe à suspension AS43C (Noir - Métal et verre opale)
3 594,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Suspension FRANCA Verre Laiton E14 - Nordlux 2312523035

Offre la moins chère

La série Franca offre un design exclusif et élégant avec un beau verre brillant et du laiton satiné. La suspension intègre des détails vintage avec une touche moderne. Le dôme en verre blanc émet une lumière douce et diffuse. : Sublimez vos intérieurs !
31,64 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr