Suspension LED, plafonnier, métal, noir, aspect bois, L 115 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
92,99 €
Livraison gratuite

Suspension Plafonnier Style Moderne Globo Bois Noir LED 115 cm L 120 cm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

Suspension Pendellampe Salon Lampe Noire 1 Ampoule LED Alu L 115 cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
106,61 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Plafonnier salle à manger suspendu or noir salon suspendu lampe suspendue table à manger, 3 perforations lumineuses, métal textile, 3x LED 7W 806Lm 2700K, LxlxH 65x25x140 cm
69,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe à suspension plafonnier décor motif projecteur cappuccino dans un ensemble comprenant des ampoules LED
35,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier solaire LED éclairage de terrasse de jardin éclairage de décoration extérieure lampe suspendue
32,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe suspendue lustre lustre plafonnier coloré dans un ensemble comprenant des ampoules LED
101,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Suspension design LED suspension salon éclairage verre cristal chrome plafonnier Eglo 93562
54,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Suspension LED, plafonnier, métal, noir, aspect bois, L 115 cm

Offre la moins chère

Description La suspension WATKINS allie design moderne et éclairage fonctionnel. Son corps rectangulaire en métal noir mat assure une élégance sobre, tandis que l'aluminium aspect bois foncé et l'abat-jour en plastique opale offrent des contrastes harmonieux. La tige droite, enveloppée d'une bande LED, confère à la lampe un aspect unique et élégant. Avec une longueur de 1150 mm et une largeur de 160 mm, la lampe s'intègre parfaitement dans des pièces de différentes tailles et offre un éclairage uniforme et agréable. La température de couleur de 3000 K crée une atmosphère chaleureuse et accueillante et est parfaite pour les salons, les salles à manger ou les bureaux. Gr&;ce à la technologie LED intégrée, la lumière est particulièrement économe en énergie et durable. WATKINS est le choix id&eac
92,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr