Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Titanium Black en Titane - Noir Noir

Suunto Montre GPS Race 2 Titanium Black ⌀ 49 mm

SUUNTO Race 2 Montre de Sport Homme Femme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
598,90 €
Livraison gratuite

Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Titanium Black en Titane - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
598,90 €
Livraison à 1,00 €

SUUNTO SUUNTO RACE 2 TITANIUM Montre ks Noir

3 days
599,00 €
Livraison gratuite

Suunto Race 2 Titanium Black Noir TU

2 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto race 2 titanium noir

24h
599,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport - SUUNTO - Race 2 - Ecran 1,5"" - Titanium - Black

1 à 2 jours
599,00 €
Livraison à 4,99 €

Suunto RACE 2 TITANIUM BLACK

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Race 2 Noir titane

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport - SUUNTO - Race 2 - Ecran 1,5"" - Titanium - Black

4 à 6 jours
599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Titanium Black en Titane - Noir Noir

Offre la moins chère

La Suunto Race 2 Titanium Black est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la montre de performance par excellence, pour la course ou l'entraînement.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, la montre Suunto Race 2 propose une autonomie exceptionnelle de 50 heures quand le GPS et le mode performance sont activés ! En utilisation quotidienne, cette montre pourra aller jusqu'à 16 jours d'autonomie avec un usage quotidien.Testée selon les normes militaires, cette montre est adaptée aux conditions les plus exigeantes. Son écran tactile et lumineux AMOLED 1,5" assure une lecture rapide même lorsque la lumière est forte. La couronne numérique qui entoure ce dernier offre une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités !Un des caractéristiques marquantes de cette montre est son feedback sur les entraînements, la progression et la récupération. Basée sur l'intelligen
598,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Suunto Vertical Solar Canyon Steel
398,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre connectée RACE Midnight Écran 1,43" AMOLED tactile GPS Noir
Livraison à 1,00 €
SUUNTO 9 PEAK PRO ALL BLACK
199,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto Suunto Race Titanium Charcoal
348,90 €
Comparer 19 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €