Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Gravel Gray - Beige Beige

offres d'occasion à partir de 339,00 €

Suunto - Race S - Montre GPS Gravel Gray - ⌀ 45 mm

Prix total le moins cher
9 jours
298,90 €
Livraison gratuite

Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Gravel Gray - Beige Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
298,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SUUNTO Race S Montre Sport Femme Homme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre, 13 Jours d'Autonomie

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Suunto Race S Gravel Gray Gris/argent TU

2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto race s gravel gray beige

24h
299,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race S - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

SUUNTO SUUNTO RACE S Montre ks Marron

3 days
349,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport GPS - SUUNTO - Race S - Ecran 1,32"" - Lunette en acier inoxydable - Gravel gray

1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SUUNTO RACE S GRAVEL GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
361,18 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Suunto Vertical Solar Canyon Steel
456,64 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Power Orange Orange
298,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Suunto Race S Mixte Bleu Taille unique Modèle 2025
298,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Montre SUUNTO RACE ss050929000
310,52 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Race UTMB World Series - Noir Noir
348,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Gravel Gray - Beige Beige

Offre la moins chère

La Suunto Race S est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la montre de performance par excellence, pour la course ou l'entraînement.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, la montre Race S propose une autonomie exceptionnelle de 30 heures, quand le GPS et le mode performance sont activés ! En utilisation quotidienne, cette montre pourra aller jusqu'à 9 jours d'autonomie avec la fréquence cardiaque en mode On et jusqu'à 13 jours avec la fréquence cardiaque en mode Off.Cette montre est adaptée aux conditions les plus exigeantes avec son écran tactile et lumineux 1,32'' qui assure une lecture rapide et en plein soleil. La couronne numérique qui entoure ce dernier offre quant à elle une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités !Une des caractéristiques marquantes de cette montre est son feedback sur les entraînements, la progression et la récupération. Bas
298,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com