Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Powder Gray - Blanc Blanc

Montre connectée sport GPS - SUUNTO - Race S - Ecran 1,32"" - Lunette en acier inoxydable - Powder gray

offres d'occasion à partir de

Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Powder Gray - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
298,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SUUNTO Race S Montre Sport Femme Homme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre, 13 Jours d'Autonomie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Suunto Race S Powder Gray Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race S - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Suunto - Race S - Montre GPS Powder Gray - ⌀ 45 mm

Livraison sous 2 à 3 jours
319,90 €
Livraison gratuite

Suunto - Race S Powder Gray - Montres GPS

2 à 4 jours ouvrés
348,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SUUNTO SUUNTO RACE S Montre ks Argent

3 days
349,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport GPS - SUUNTO - Race S - Ecran 1,32"" - Lunette en acier inoxydable - Powder gray

1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Montre connectée sport GPS - SUUNTO - Race S - Ecran 1,32"" - Lunette en acier inoxydable - Powder gray

4 à 7 jours
352,85 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Akashi Montre connectée Bluetooth – Suivi sport, appels mains libres – Noir
69,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Amazfit Montre connectée T-Rex 3 Pro 44mm AMOLED Saphir GPS Outdoor
325,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Montre sport AMAZFIT T-Rex 3 Pro 48mm Black-Gold
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Powder Gray - Blanc Blanc

Offre la moins chère

La Suunto Race S est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la montre de performance par excellence, pour la course ou l'entraînement.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, la montre Race S propose une autonomie exceptionnelle de 30 heures, quand le GPS et le mode performance sont activés ! En utilisation quotidienne, cette montre pourra aller jusqu'à 9 jours d'autonomie avec la fréquence cardiaque en mode On et jusqu'à 13 jours avec la fréquence cardiaque en mode Off.Cette montre est adaptée aux conditions les plus exigeantes avec son écran tactile et lumineux 1,32'' qui assure une lecture rapide et en plein soleil. La couronne numérique qui entoure ce dernier offre quant à elle une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités !Une des caractéristiques marquantes de cette montre est son feedback sur les entraînements, la progression et la récupération. Bas
298,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com