Suunto - Montre GPS - Suunto Race Titanium Charcoal en Titane - Noir Noir

Suunto Suunto Race Titanium Charcoal

Suunto - Montre GPS - Suunto Race Titanium Charcoal en Titane - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
348,90 €
Livraison à 1,00 €

Suunto Race Titanium Charcoal Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

Suunto Race (GPS) Boitier de 49 mm AMOLED, Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
366,90 €
Livraison gratuite

Suunto Race - Polyamide renforcé de fibres de verre - montre de sport avec bracelet - silicone - taille du poignet : 125-175 mm - affichage 1.43" - 32 Go - Bluetooth - 69 g - charbon de bois...

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
375,42 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto RACE TITANIUM CHARCOAL

2 à 3 jours ouvrés
384,70 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto RACE TITANIUM CHARCOAL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto RACE TITANIUM CHARCOAL

394,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto RACE TITANIUM CHARCOAL

400,00 €
Livraison gratuite

RACE TITANIUM CHARCOAL

Se renseigner auprès du vendeur
401,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Suunto - Montre GPS - Suunto Race Titanium Charcoal en Titane - Noir Noir

Offre la moins chère

La Suunto Race est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la montre de performance par excellence, pour la course ou l'entraînement.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, la montre Suunto Race propose une autonomie exceptionnelle de 40 heures, quand le GPS et le mode performance sont activés ! En utilisation quotidienne, cette montre pourra aller jusqu'à 10 jours d'autonomie avec la fréquence cardiaque en mode On et jusqu'à 26 jours avec la fréquence cardiaque en mode Off. Testée selon les normes militaires, cette montre est adaptée aux conditions les plus exigeantes. Son écran tactile et lumineux 1,43'' assure une lecture rapide et également en plein soleil. La couronne numérique qui entoure ce dernier offre une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités !Un des caractéristiques marquantes de cette montre est son feedback sur les entraînements, la progre
348,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Informations sur le produit

En bref

• GPS intégré pour un suivi précis des performances.
• Fréquence cardiaque mesurée au poignet, sans accessoires.
• Autonomie prolongée pour des aventures sans interruption.

Produits similaires

Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre GPS Suunto Race S Power Orange
299,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Suunto Race S Mixte Bleu Taille unique Modèle 2025
298,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Suunto Montre connectée RACE Midnight Écran 1,43" AMOLED tactile GPS Noir
Livraison à 1,00 €