Suunto - Montre GPS - Suunto Run Frost Gray + Silicone Strap en Silicone - Gris Gris

Suunto – Montre GPS – Run Frost Gray – Écran 1,32" AMOLED, GPS bi-bande, bracelet en silicone gris

Suunto - Montre GPS - Suunto Run Frost Gray + Silicone Strap en Silicone - Gris Gris

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à 3,99 €

Suunto Run Blanc TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Suunto - Run - Montre GPS Frost Gray - ⌀ 45 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto run silicone strap gris clair

Prix total le moins cher
24h
199,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Run Montre de Running Femme Homme, 1,32" Écran Tactile AMOLED, Multisports, Tracker d'Activités, GPS Bi-Band, Suivi Fréquence Cardiaque/Sommeil, Course à Pied, 12 Jours d'Autonomie, Musique

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Suunto RUN FROST GRAY WITH SILICONE STRAP

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Run Gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Suunto Run - Polyamide renforcé en fibre de verre gris clair - montre de sport avec bracelet - silicone - gris clair - taille du poignet : 125-175 mm - affichage 1.32" - Bluetooth - 51 g - frost...

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Run Gris clair Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Run Frost Gray + Silicone Strap en Silicone - Gris Gris

Offre la moins chère

La Suunto Run Frost Gray est une montre GPS de la marque Suunto.Suunto marque encore le coup avec une montre épurée et minimaliste mais ultra-fonctionnelle. Elle semble bien être pour cette année la montre dédiée au sport la plus légère du marché.Dotée d'un écran Amoled lumineux, elle est vendue avec un bracelet en silicone de 22mm pour un maximum de confort et d'adaptabilité. Son verre Gorilla robuste et sa résistance à l'eau jusqu'à 50m de profondeur la rendent utile dans toutes les conditions pour un suivi sportif ultra-optimisé.Vous pourrez compter sur sa précision satellite digne des montres les plus haut de gamme et sur son autonomie de plus de 20 heures avec tous les signaux activés pour partir explorer sans limite et vous surpasser. Son utilisation standard en mode montre vous accompagnera pendant 12 jours.Connectez-la à l'application Suunto sur smartphone pour personnaliser vos entraînements de A à Z et suivre en détail toutes les mesures de données utiles.
198,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Suunto Montre Core Noir
144,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SUUNTO 9 PEAK PRO ALL BLACK
199,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto Vertical Solar Canyon Steel
398,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre GPS Suunto Race S Power Orange
299,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite