Suunto - Montre GPS - Suunto Vertical Black Sand - Gris Gris

Suunto Vertical - Polyamide renforcé de fibres de verre - montre de sport avec bracelet - silicone - taille du poignet : 125-175 mm - affichage 1.4" - Bluetooth - 86 g - noir sable

offres d'occasion à partir de

Suunto - Montre GPS - Suunto Vertical Black Sand - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
398,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SUUNTO Vertical Montre Connectée Sport Homme, 95+ Sports, Tracker d'Activités GPS, Smartwatch Intelligent Soins de Santé 24/7, Cardiofréquencemètre, Altimètre, Baromètre, Chargement Solaire Optionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Suunto Vertical Black Sand Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Suunto - Vertical - Montre GPS Black Sand - ⌀ 49 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto vertical black sand beige

Prix total le moins cher
24h
399,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Vertical - Mixte - Gris / Beige - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
399,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Suunto VERTICAL BLACK SAND

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Vertical Black Sand avec bracelet silicone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport GPS - ALTIMETRE - SUUNTO VERTICAL BLACK SAND - Diamètre écran 49 mm

2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Suunto Montre connectée Vertical 2 Titanium Noir Cardio-GPS
699,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Suunto Vertical Titanium Solar Noir
549,00 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
SUUNTO - Montres GPS et altimetre - Suunto Vertical Solar Canyon Steel - Gps Running | Suunto - unisex
479,00 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison gratuite
Suunto Montre GPS Suunto Vertical Titanium Solar Canyon Orange
549,00 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Suunto Vertical 2 Artic Gray
599,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Suunto - Montre GPS - Suunto Vertical Black Sand - Gris Gris

Offre la moins chère

La Suunto Vertical est une montre GPS de la marque Suunto.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie et du design. En effet, les montres de la gamme Vertical proposent des autonomies exceptionnelles jusqu'à 500 heures. Vous n'aurez donc plus de compromis à faire sur l'autonomie et la précision. Avec ce modèle, les cartes outdoor sont gratuites et disponibles en mode hors ligne.La Vertical utilise l'algorithme FusedTrack™ qui associe les données du capteur de mouvement à celles du GPS pour obtenir des traces ultra-précises et quasi exactes. Cette technologie permet en plus d'améliorer l'autonomie puisqu'il diminue la consommation d'énergie due au GPS. Dotée également d'un baromètre, la Vertical calcule l'altitude de manière très précise, vous donne les tendances météo et la présence de l'alerte orage vous permettra même d'anticiper votre retour lorsque les conditions se gâtent.La montre Vertical reprend également toutes les autres fonc
398,90 €
Livraison sous 24/48h