Haltère hexagonale 30 kg x1

Sveltus Haltère hexagonal 30 kg x1

offres d'occasion à partir de

Haltère hexagonale 30 kg x1

Prix total le moins cher
En stock
99,00 €
Livraison à partir de 8,49 €

Sveltus haltère Hexagonal 30 kg

Se renseigner auprès du vendeur
144,28 €
Livraison gratuite

Sveltus haltère Hexagonal 30 kg Argent

Se renseigner auprès du vendeur
144,28 €
Livraison gratuite

Haltère hexagonale Sveltus Noir 30 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
144,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 30 kg

7 jours
144,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 30 kg

5 à 7 jours ouvrés
144,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 30 kg

5 à 7 jours ouvrés
144,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale 30 kg x1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haltère hexagonale 12,5 kg x1
41,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Haltère hexagonale 6 kg x1
19,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Haltère hexagonale 15 kg x1
49,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Haltère hexagonale 45 kg x1
215,54 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haltère hexagonale Sveltus Noir 42,5 kg Unisex
203,67 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haltère hexagonale 30 kg x1

Offre la moins chère

Sa forme hexagonale évite le roulement au sol (6 faces anti-roulis). Son revêtement en caoutchouc durable et résistant, protège des chocs et réduit le bruit d’impact. Poignée ergonomique chromée avec zone antiglisse pour assurer une parfaite prise en main. Idéale pour un usage privé et professionnel. Vendu à l'unité. Tolérance poids : +/- 5%
99,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr