SW-Motech H=20 mm. Noir. Fraisée. - H=20 mm. Noir. Fraisée.

Prix le moins cher
3 - 4 jours
120,00 €
Livraison à 7,99 €

Sw-motech 28 Mm Leh.00.039.20201/b Handlebar Riser Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,49 €
Livraison à 2,99 €

Réhausseur De Guidon Fraisée 28 Mm H=20 Mm Sw-Motech . Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
136,95 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
149,91 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 MM

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
149,91 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 MM

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
149,91 €
Livraison gratuite

14335-TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 compatible avec TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050

149,91 €
Livraison gratuite

30215-TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 MM compatible avec KTM SUPERMOTO 950

149,91 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 28 MM H=20 MM

Livrera sous 48 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
149,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Réhausseur de guidon de 28 mm de diamètre Produits en alliage d'aluminium de haute qualité, ces réhausseurs de guidon en solide aluminium fraisé par commande numérique accroissent la hauteur de guidon de 20 mm, pour un confort de conduite supérieur. Le rehausseur de guidon stable et résistant aux intempéries s'adapte aux guidons d'un diamètre de 28 mm. * Rehaussement du guidon de 20 mm * Une homologation de circulation (ABE) spécifique à chaque moto pour l'utilisation dans le trafic allemand est disponible pour de nombreux modèles de motos. * Pour une position assise plus détendue * Remplace la pince de guidon originale * Pour guidon de 28 mm de diamètre avec un écart d'alésage de 37 à 46 mm * En alliage d'aluminium hautement résistant, fraisé CNCInclus * 2 x Réhausseur de guidon de 28 mm de diamètre * Notice d'installation * Matériel de montageDétails * Matériaux : Aluminium * Surface : couvert de poudre * Couleur : noir * Poids total : ca. 0,4 kgAttention * Si
120,00 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

SW-Motech Rehausse de guidon SW-Motech 20MM,NOIR,P. 22MM,TYPE PP
50,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech H=20 mm – Noir
50,00 €
Comparer 59 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
SW-Motech H=20 mm. Gris. - H=20 mm. Gris.
50,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Noir. KTM 390 Duke (23-). - Noir. KTM 390 Duke (23-).
380,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €