Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal L

Patagonia – Sweat à capuche – P-6 Logo Uprisal Hoody – Coton – Noir – Taille L

Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
70,74 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
70,74 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,74 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

3 à 5 jours ouvrés
71,34 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

5-7 jours ouvrables
73,13 €
Livraison à 6,99 €

Sweat a capuche unisexe patagonia p 6 logo uprisal hoody noir

24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies black taille: L

2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison gratuite

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Noir L Unisexe Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,07 €
Livraison à 9,90 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Noir L Unisexe Adulte

2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sweatshirt à capuche Patagonia P-6 Logo Uprisal L

Offre la moins chère

Un graphique classique sur un sweat à capuche fabriqué avec des tissus recyclés. En utilisant des chutes de tissu et des bouteilles recyclées, ce vêtement réduit notre dépendance aux matières premières vierges. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du carnetFabriqué en polaire tricotée 100 % recyclée avec un intérieur brossé et une élasticité naturelle ; un tissu doux et durable composé de 55 % de polyester recyclé post-consommation et de 45 % de coton recycléSweat à capuche classique à enfiler avec un cordon de serrage ajustable sur la capuche et une poche chauffe-mains style pochette à l'avantPanneaux latéraux en tricot côtelé, poignets et ourlet ; les panneaux latéraux côtelés offrent une meilleure liberté de mouvementFabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont reçu une prime pour leur travail
70,74 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Patagonia Polaire gaufrée zippée W's R1 Air – séchage rapide – Femme L Vert
97,11 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Pull polaire femme Synchilla Lightweight Snap-T - S - Jaguar Geo Blue Sage
84,50 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pull polaire Lightweight Synchilla Snap-T Femme Bleu
84,50 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €